Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Заместитель Ладыкова проведет открытую встречу с чебоксарцами

Мероприятие пройдет в актовом зале лицея №3

17 апреля 2019, 08:39 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

В этот четверг, 18 апреля, заместитель главы администрации Чебоксар и председатель Горкомимущества Юрий Васильев встретится с горожанами. Мероприятие пройдет в рамках проекта «Открытый город». Заместитель сити-менеджера расскажет горожанам о реализации муниципальных и федеральных программ в Чебоксарах.

На этот раз открытая встреча с чебоксарцами пройдет в актовом зале лицея №3 по улице 139-й Стрелковой дивизии, 12. По традиции назначена она на 18.00, сообщает Чебоксарский городской комитет по управлению имуществом. 

Задать свои вопросы заместителю главы администрации Чебоксар, а также выступить со своими предложениями сможет любой желающий.  

Напомним, проект «Открытый город» в формате диалога представителей администрации с горожанами был инициирован руководством столицы Чувашии в декабре 2013 года. Традиционно, открывают встречи с докладов об успехах, достигнутых городом, а затем переходят к обсуждению и ответам на вопросы по конкретным и актуальным темам: жилищно-коммунальное хозяйство, благоустройство, строительство социальных объектов и прочее. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть