Сегодня: понедельник, 29 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Открытие собственной фирмы в ОАЭ: мой успешный опыт и рекомендации
23 октября 2017, 18:04 | Мой город Чебоксары

Открытие собственной фирмы в ОАЭ: мой успешный опыт и рекомендации

Мысли о том, чтобы передислоцировать часть своих бизнес-активов в ОАЭ, появились давно. Главный аргумент – экономическая стабильность этого государства. Но выходить на новый рынок без грамотной юридической поддержки было опасно. Поэтому предложение компании Brahma Business Consultancy по ссылке https://uae-cons.com/nashi-uslugi/otkrytie-scheta-v-oae меня заинтересовало.

Преимущества сотрудничество с Brahma Business Consultancy

Определяющим фактором в вопросе сотрудничества с компанией стало то, что ее специалисты предоставляют полный спектр услуг по организации бизнеса в ОАЭ. Я – предприниматель с приличным успешным опытом работы, но на рынке своей страны. ОАЭ для меня на тот момент были неведомой единицей с очень выгодными перспективами.

Чтобы «заход» на иностранный рынок был удачным, я и решил воспользоваться помощью Brahma Business Consultancy. Уже в ходе первой бесплатной консультации с ее специалистами мой проект сдвинулся с мертвой точки. В рамках схемы по открытию бизнеса в ОАЭ, изложенной на странице https://uae-cons.com/nashi-uslugi/otkrytie-kompanii-v-oae, компания свои обязательства выполнила на все 100 %.

Сотрудничество с Brahma Business Consultancy мне позволило в самые сжатые сроки:

  • получить лицензию на ведение предпринимательской деятельности;
  • открыть счет в надежном банке;
  • получить дебитную карту.

https://uae-cons.com/nashi-uslugi/otkrytie-kompanii-v-oae

Почему я рекомендую обращаться в фирму Brahma Business Consultancy

Консалтинговые услуги компания предоставила мне на высоком профессиональном уровне. Специалисты не ставили перед собой цели просто побыстрее открыть в ОАЭ фирму по запросу клиента. Весь период меня консультировали, разъясняли нюансы и специфику ведения бизнеса в чужой стране.

Офис компании находится непосредственно в Эмиратах, и для меня это тоже стало немаловажным фактором. Мои вопросы решались оперативно, всю бумажную волокиту представители компании взяли на себя. В ОАЭ за этот период приезжал пару раз – лично получать лицензию и подтвердить свою личность для активации банковского счета.

По поводу счета в банке вообще волнения не было. Специалисты фирмы мне гарантировали положительный ответ. Впечатление о сотрудничестве с консалтинговой компанией остались исключительно положительные. Поэтому всем, кто планирует выходить на рынок ОАЭ, рекомендую обращаться в Brahma Business Consultancy: они точно не подведут.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть