Сегодня: понедельник, 29 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Отправления для частных клиентов
19 октября 2017, 17:47 | Мой город Чебоксары

Проблема доставки актуальна не только для крупных магазинов и компаний, но и для частных лиц, и для молодых интернет-магазинов. Многие начинают бизнес и продают товары через социальные сети и специализированные сайты. Но что делать после покупки товара? Для отправки многие прибегают к услугам почты или встречаются с покупателем самостоятельно, если ехать недалеко. Но что делать, когда объемы продаж возрастают? В этом случае поможет курьерская служба доставки для интернет-магазинов.

Как происходит доставка?

Если вам нужно отправить посылку, воспользуйтесь услугами профессионалов. Перейдя по ссылке, вы увидите, как легко сделать отправление и сможете ознакомиться с легкими условиями работы. Если необходимо отправить посылку в другой город, просто упакуйте ее и принесите в пункт самовывоза IML. Там посылку взвесят и рассчитают стоимость доставки. После оплаты покупателю придет SMS-оповещение о доставке в пункт самовывоза в его городе. Это позволяет легко продавать свой товар, не затрачивая много времени на решение вопросов с доставкой. Благодаря постоянно растущей сети пунктов выдачи вам не придется далеко ходить, чтобы отправить заказ.

Курьерская доставка для интернет-магазинов станет отличным решением в начале пути. Вам не придется брать на работу курьеров и складских работников, за качеством работы которых постоянно приходится следить. Этим методом пользуются не только частные лица и небольшие компании, но и крупные интернет-магазины. Можно выделить следующие преимущества работы с IML:

  • Возможность отслеживания статуса посылки;
  • Гарантия сохранности посылки;
  • Хранение посылки в течение недели;
  • Быстрая пересылка, благодаря которой клиенту уже через день получит отправление;
  • Большой вес отправления, который может составлять до 25 кг.

На каждом этапе работы осуществляется контроль качества. Возможна пересылка крупногабаритных и хрупких вещей, а также документации. Ее конфиденциальность гарантируется, так как вы самостоятельно упаковываете посылку. Отследить заказ можно по штрих-коду, который вы получаете после заполнения необходимых документов. При отправке заказа его можно передать своему клиенту, который будет знать на какой стадии пересылки находится заказ. А всю материальную ответственность за доставку возлагает на себя IML.

Таким образом, курьерская служба для интернет-магазинов позволяет быстро переслать отправление. Не имеет значение, представляете ли вы торговую организую или являетесь частным лицом. Отправитель гарантирует доставку груза в короткий срок и в первоначальном виде, что создает благоприятное впечатление клиентов.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть