Сегодня: вторник, 23 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
14 и 15 ноября в Чувашии пройдет чемпионат по автомобильному ралли «Чебоксарская осень 2014»
В этом году в соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены России
14 ноября 2014, 12:59 | Мой город Чебоксары

С 14 по 15 ноября в Чувашии будут проходить Всероссийские традиционные соревнования по автомобильному спорту «Чебоксарская осень 2014» на призы главы города Чебоксары.

14 ноября экипажи выйдут на трассу соревнования для предварительного ознакомления, а также пройдут технические проверки боевые автомобили. В завершении дня состоится торжественное открытие, после которого все желающие смогут поближе познакомиться с участниками, взять автографы и сфотографироваться на фоне спортивных автомобилей с экипажами.

А в субботу, 15 ноября, начнутся сами соревнования, где экипажи со стартовым интервалом в 1 минуту будут вести борьбу со временем и соперниками. Начало в 9.00.
Завершит автомобильный кросс церемония торжественного награждения. Болельщики увидят построение троек призеров ралли в каждой зачетной группе и «душ» из шампанского, который обязательно устроят участники.

В этом году в соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены России. В списках участников уже есть чемпион России по ралии, мастер спорта России Дмитрий Брагин из Тольятти, Чемпион Центрального Федерального округа по ралли Евгений Виноградов из Твери, а также спортсмены из Чувашии: победитель «Чебоксарской осени» 2013 года Иван Смельцов, бронзовый призер этапа на трассе формулы 1 в Сочи Сергей Шалунов, неоднократный победитель и призер всех соревнований в Чувашской Республике Юрий Иванов.
Напомним, что в прошлом году в соревнованиях приняли участие 35 экипажей спортсменов из Чувашии, Республики Марий Эл, Удмуртской Республики, Владимирской, Тверской, Ульяновской, Московской областей и города Москвы.

Организатор ралли «Чебоксарская осень 2014» – ЧРОО АС «Чувашская автомобильная федерация». Соревнование проходит при поддержке Российской Автомобильной Федерации, Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, администрации города Чебоксары.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть