Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Поднимется ли Tkeycoin до $14: что прогнозируют эксперты
20 июля 2018, 09:32 | Мой город Чебоксары

Эксперты, несмотря на временное затишье на криптовалютном рынке, не отказываются от положительных прогнозов относительно российского проекта Tkeycoin DAO. Их мнение неизменно: после размещения криптовалюты на международных биржах Tkeycoin может вырасти в цене до $10-14 в течение 24 месяцев.

Владельцы активов TCD могут рассчитывать на большую прибыль. Для всех участников проекта многообещающим фактором является возможное увеличение активов до 1200-1400% при условии роста цены криптовалюты до $14.

В настоящее время Tkeycoin торгуется в рамках публичной эмиссии по льготным условиям и находится на отметке $1. Потенциальные инвесторы еще могут приобрести активы TCD по привлекательной цене и с бонусом от 15%, расширив свой инвестиционный портфель.

Перспективы проекта стали еще более серьезными в связи со сделкой между инвесторами из ОАЭ и Tkeycoin DAO. По сообщениям ИТР-ТАСС (http://tass.ru/novosti-partnerov/5377249), в ходе заключенного 9 июля соглашения арабские бизнесмены вложили в российский Tkeycoin $12 млн. Специалисты не сомневаются, что это событие повлечет за собой удорожание активов TCD.

Эксперты считают, что ситуация начнет активизироваться в III-IV квартале: многие перспективные компании начнут наращивать темпы роста. Tkeycoin DAO среди них занимает позиции лидера.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть