Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Криптовалюта Tkeycoin привлекает до $500 млн.
24 января 2018, 07:54 | Мой город Чебоксары

Создатели перспективной криптовалюты Tkeycoin анонсировали намерения расширить проект в банковском секторе на мировом уровне. Это недвусмысленное заявление подтверждает намерения компании серьезным образом развивать платформу Tkeycoin. Об этом сообщило ТАСС.

Пресс-служба Holding BR в комментарии к новости отмечает, что руководство компании собирается вывести технологию блокчейн на общедоступный уровень. Ранее запланированный объем инвестиций составлял $200 млн., однако, отзываясь на ежедневно растущее количество инвесторов, финансовая администрация компании решила увеличить сумму с $200 млн. до $500 млн.

Разработчики криптовалюты Tkeycoin отмечают, что активные темпы роста приведут к отбору наиболее подходящих проекту инвесторов. Pre-sale по токенам TCD будет действовать до суммы $10 млн. Если говорить о крупных игроках и венчурных фондах, то для них минимальная сумма составляет $25 млн.

Стоит добавить, что крупные фонды обычно практикуют перепродажу токенов с наценкой в 25-35% до проведения ICO иным участникам, которые не прошли одобрения у проекта. Как полагает финансовый аналитик Егор Силенский, подобного рода подход и ограниченность приведут к значительному увеличению капитализации и ценности монеты на бирже в обозримом будущем.

Источник: http://tass.ru/novosti-partnerov/4894662

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть