Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В начале марта в Чебоксарах пройдет выставка «Картофель-2016»
Выставка станет не только уникальной площадкой для переговоров, но и возможностью для ознакомления с передовыми технологиями
16 февраля 2016, 09:06 | Мой город Чебоксары

3-4 марта 2016 года в Чебоксарах в Выставочном комплексе «Контур» пройдёт VIII межрегиональная отраслевая выставка «Картофель-2016».

Организаторами выставки выступят Минсельхоз Чувашии, НИИ картофельного хозяйства имени А.Г. Лорха Россельхозакадемии и КУП «Агро-Инновации».

На сегодняшний день межрегиональный форум «Картофель» является единственным выставочным проектом отраслевой направленности, объединяющим современные достижения науки и практики в области индустрии картофеля, селекционные достижения, наиболее востребованные сорта, опыт работы лучших семеноводческих предприятий, новые технологические и технические решения в сфере производства, хранения и переработки картофеля и многое другое, говорится на сайте Минсельхоза Чувашии.

Выставка «Картофель» – представительный форум для открытых, содержательных дискуссий производителей картофеля, ученых, экспертов, аналитиков, руководителей предприятий – поставщиков минеральных удобрений, средств защиты растений, семян, сельскохозяйственной техники по широкому спектру профессиональных проблем.

Для производителей картофеля данная выставка является не только уникальной площадкой для переговоров и налаживания деловых контактов, но и возможностью для ознакомления с передовыми технологиями, стимулом для зарождения новых проектов.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть