Сегодня: вторник, 23 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксары с гастролями приедет Дзержинский театр драмы
Гости из Нижегородской области пробудут в Чебоксарах с 14 по 17 апреля
02 апреля 2015, 13:32 | Мой город Чебоксары
Фото: dzerteatr.ru

С 14 по 17 апреля на сцене Государственного русского драмтеатра пройдут гастроли Дзержинского театра драмы. За четыре дня на сцене театра гости из Нижегородской области покажут комедии «Дикарь» по пьесе испанского драматурга Алехандро Касона и «Не верьте шампанскому!» по водевилям Антона Чехова, спектакль для подростков и молодежи «Ассакамури (Реквием по любви») Дмитрий Рябова и Юрия Чепурнова. Маленьким зрителям театр покажет сказки «Как Бабы Яги сказку спасали» М.Мокиенко и «Исчезновение принцессы Фефёлы III» Л.Титовой и А.Староторжского.

Комедию в 2-х действиях «Дикарь», рассказывающую о ценностях простых человеческих чувств,  можно будет посмотреть 14 и 16 апреля.

Премьера легкого спектакля с элементами доброго юмора и обаятельными героями «Не верьте шампанскому!»  состоится 15 и 17 апреля.

Спектакль «Ассакамури (Реквием по любви)» о губительном воздействии наркотиков на человека чебоксарцы смогут посмотреть 16 и 17 апреля.

14 и 15 апреля юные зрители смогут посмотреть сказки «Как Бабы Яги сказку спасали» и «Исчезновение принцессы Фефёлы III». Это веселые истории, в которых добро непременно побеждает зло.

В конце месяца, с 24 по 26 апреля, Русский драмтеатр посетит с обменными спектаклями Дзержинск.  

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть