Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 8
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
30 октября в Театре оперы и балета состоится спектакль-загадка «S.O.S»
Зрители смогут насладиться мистической комедией с участием Сергея Астахова, Игоря Ливанова, Андрея Кайкова и Натальи Булыги
30 октября 2014, 11:17 | Мой город Чебоксары
Фото: http://portamur.ru/

30 октября, в четверг, в Театре оперы и балета состоится спектакль-загадка «S.O.S» (16+).

«S.O.S.» —необыкновенная комедия знаменитого итальянского драматурга, руководителя миланского театра «Каркано» Луиджи Лунари. Спектакль с участием популярных актеров (Сергей Астахов, Игорь Ливанов, Андрей Кайков, Наталья Булыга) повествует о странных и необъяснимых событиях, которые случились с тремя незнакомыми и совершенно разными людьми.

Герои оказываются в одном месте. Первый приходит на встречу с другом, второй – на встречу с женщиной, а третий хочет вернуть назад свою рукопись. В результате мужчины  оказываются в «комнате ожидания», в которой есть все (лимонад, шоколад или книга), но из которой не так просто выйти.

«S.O.S.» очаровывает зрителей потрясающей актерской игрой, яркими костюмами, прекрасно подобранной музыкой. Этот спектакль заставит зрителей не только сопереживать происходящему на сцене, но и задуматься об истинных жизненных ценностях и о своем отношении к ним. Эти ценности - любовь, верность, долг, честь и достоинство. Почему и за что в жизни с нами случаются необычные и порой мистические вещи? Может, это последствия наших прежних прегрешений?..

…Мистический финал оставляет право зрителям самим решать, что произойдет с героями дальше…

Начало спектакля в 19.00.

Заказ билетов по телефону: 38-02-08.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть