Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
29 октября в Театре оперы и балета – спектакль по мотивам мультсериала «Маша и Медведь»
Музыкальный спектакль «И смекалка нужна, и закалка важна» расскажет детям, как важно выбирать друзей, верить в чудо и доброту, быть смелыми и находчивыми
05 октября 2015, 14:43 | Мой город Чебоксары

29 октября в Театре оперы и балета состоится музыкальный спектакль «И смекалка нужна, и закалка важна» по мотивам мультсериала «Маша и Медведь» (0+).

Все мы знаем, что дети очень любят сказки, а те, которые рассказывает Маша – не любить нельзя, потому что – это самые весёлые и запутанные истории на свете.

У жителей Чебоксар, детей и их родителей, есть возможность посмотреть, как эти истории оживают в нашем неповторимом спектакле «И Смекалка Нужна, И Закалка Важна».

По сюжету спектакля, волки, попав в затруднительное положение, принимают глупое и наивное решение – похищение Маши. Но, не тут-то было. Довольно быстро Маша даёт понять волкам, что на их теле нет ни одного живого места – они абсолютно больны! Разрабатывается план возврата Чудо-Доктора!

Как сложится её судьба в плену у серых разбойников?  Кто поможет спасти девочку и накажет злодеев – думаете Медведь? А вот и нет! Этот секрет узнают только зрители спектакля!

Организаторы приглашают всех принять участие в новом музыкальном приключенческом спектакле с Машей, Дашей, Медведем и другими любимыми героями от студии АНИМАККОРД.

Зрителей ждёт яркое, захватывающее представление, много песен и музыки, радость и веселье. Дети увидят, как важно выбирать друзей, верить в чудо и доброту, быть смелыми и находчивыми.

Начало в 18.30.

Стоимость билетов: от 500 до 800 рублей.

Телефоны: 38-02-08, 58-00-96 (касса театра оперы и балета).

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть