Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
9 октября в Чебоксарах пройдут международные спортивные выставки
Город Чебоксары будет представлен на Международной выставке «Современный спорт: «Инновации и перспективы»
07 октября 2014, 13:23 | Мой город Чебоксары
Фото: http://cap.ru/

С 9 по 11 октября в рамках форума «Россия – спортивная держава» в Чебоксарах пройдут международные выставки и экспозиции, посвященные инновационному развитию спортивной отрасли, крупным спортивным мероприятиям, которые состоятся в России в ближайшие годы, профильной печатной продукции, мультимедиа- и интернет-ресурсам. Выставки будет работать на протяжении всего форума.

IV Международная выставка «Современный спорт. Инновации и перспективы».

Данная выставка посвящена развитию массового спорта, возрождению комплекса «Готов к труду и обороне», совершенствованию материально-технической базы для занятий физической культурой и спортом.

Международная выставка «Спортивная литература, пресса, мультимедиа» является площадкой для экспозиций ведущих мировых издательств профильной литературы, Интернет-ресурсов и мультимедийных средств. Свою продукцию на ней представит и Чувашское книжное издательство.

Фотовыставка «Спорт в жизни Республики» позволит увидеть мир спорта через объектив фотокамеры. Целью фотовыставки является привлечение внимания широкой общественности к достижениям российских спортсменов.

Гости и участники форума смогут также посетить отдельные выставочные павильоны и стенды.

О ходе и характерных особенностях развития физической культуры и спорта в регионах России расскажут стенды экспозиции «Аллея субъектов».

На выставке будут представлены стенды международных спортивных соревнований: Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, Чемпионата мира по водным видам спорта 2015 года, Всемирной зимней универсиады 2019 года, а также заявочный стенд на право проведения Всемирных игр 2021 года.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть